Новости. 30 июля 2760 г.

30.07.2010

…«Порт-Ривермен» является относительно развитой колонией аграрно-промышленного типа. Комиссия Министерства Освоения Космоса подтвердила ряд муссировавшихся до этого в обществе слухов, что во главе колонии стоит Алекс Ньютон, один из лидеров пиратов, считавшийся уничтоженным в 2739 г. в рамках операции «Затмение». Шериф колонии – Георгий Александрович Лавров, считавшийся пропавшим без вести бывший капитан военно-космических сил Федерации, участвовавший в операции «Затмение». СБФ и комиссия Министерства начинают переговоры с населением колонии. По запросу Консулата ордера на арест в отношении Ньютона и некоторых других жителей колонии, вновь открытые по факту получения новых данных, временно приостановлены; в случае успешного завершения переговоров предполагается амнистия и вхождение колонии в юрисдикцию общей администрации Внешнего Пояса.

Ситуация осложняется инцидентом, произошедшим 29 июля, когда на одной из космических станций колонии были обнаружены трое псиоников из окружения Лизы Нельсон, разыскиваемых по подозрениям в терроризме. При попытке ареста ими было оказано сопротивление, есть жертвы среди СБФ и мирных граждан, о числе которых пока не сообщяается….

Источник: Первый канал Федерации;

Новости. 29 июля 2760 г.

29.07.2010

…бурный роман сенатора Валерия Лекшина с лидером ПРД Светланой Давидович. На этих изображениях они ужинают в ресторане на курортах Надежды…

Источник: Экзановость;

Новости. 28 июля 2760 г.

28.07.2010

… в результате аварии в атмосферу попало около ста пятидесяти тонн различных материалов для синтеза, большая часть из которых уже осела на поверхности. Несмотря на относительную близость к Софии, облако выбросов, по оценкам экспертов, не представляет существенной угрозы ни для людей, ни для экологии. Ближайшее к подстанции поселение уже эвакуировано национальной гвардией.

Напоминаем, что 18-я подстанция терраформинга – одна из старейших на планете, последний раз подвергавшаяся полному переоборудованию более двухсот лет назад…

Источник: Новости Дня;

Новости. 27 июля 2760 г.

27.07.2010

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!!!

СЕНСАЦИЯ!!! Обнаружена потерянная колония! Тысячи выживших! Подробнее…

Источник: Экзановость;

Новости. 26 июля 2760 г.

26.07.2010

…«Едина ли Федерация?», «Как будут развиваться отношения с АИ?», «Псионики: члены общества или угроза ему?». На эти и многие другие вопросы отвечают лидеры различных политических и иных течений в серии вечерних ток-шоу на этой неделе…

Источник: Марио-пресс;

Новости. 25 июля 2760 г.

25.07.2010

… Базы данных Военной Академии Ремарка взломаны, а результаты экзаменов фальсифицированы! СБФ в шоке, правительство скрывает. Подробнее: …

Источник: Экзановость;

Новости. 23 июля 2760 г.

23.07.2010

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

Мы прерываем наше вещание ради экстренного выпуска… тэкс, что вы мне суете… взрыв Гели… что за фигня? штурм Ксио… а, вот:

Дорогие мои воображаемые друзья! Наш с вами нежно и трепетно любимый хозяин «Пояса Ориона» от всей широты своей узкоглазой души  сделал очередной маленький шаг на просторы большого бизнеса. С сегодняшнего дня работает собственный ансибль и собственная сфера кабачка в интерспейсе! Взаимодействие реального и виртуального пространства заведения остается на усмотрение посетителей, услуга платная.

Да, Ри, я нагло рассчитываю на скидку.

Источник: Джонни Адам, свободный журналист;

Вступительные экзамены закончены.

23.07.2010

Поздравляем поступивших!

Если вы не нашли своего имени в списках кадетов первого курса – не пугайтесь, списки еще будут уточняться!

Объявление на инфопанели

20.07.2010

Разыскиваются беглые преступники:

  • Джонсон Рид (изображение и маркеры генокода прилагаются). Осужден за серийные убийства и нарушение воинского долга. Лишен гражданства по суду. Человек. Псионик. Прошел специализированную армейскую подготовку. Вооружен и социально опасен.
  • Автархов Сергей (изображение и маркеры генокода прилагаются). Осужден за убийство и нарушение воинского долга. Лишен гражданства по суду. Человек. Прошел специализированную армейскую подготовку. Вооружен и социально опасен.
  • Кларк Эмма (изображение и маркеры генокода прилагаются). Осуждена за измену доминанте. Лишена гражданства по суду. Гамма-весконец. Вооружена и социально опасна.

Предоставившему любые сведения об этих людях по указанному номеру (звонок бесплатный), а равно оказавшему содействие в их задержании или ликвидации СБФ гарантирует вознаграждение вплоть до повышения уровня гражданства (в зависимости от ценности помощи).

Новости. 20 июля 2760 г.

20.07.2010

… таким образом, оргкомитетом Турнира было принято беспрецедентное решение проводить его за пределами станции, чтобы миграционные ограничения не помешали поклонникам Тай-Цзи Цюань посетить его. Сам турнир произойдет с 3 по 8 августа на островах святого Марка, Лир, сектор Гелиос. По соглашению с администрацией сектора, люди, оформившие туристические визы Гелиоса заранее, могут обменять их на визы Лира в заявительном порядке.

Источник: Новости Дня;