Новости. 28 февраля 2760 г.

28.02.2010

…благодаря операции, проведенной корпорацией Рэйвенстар в рамках контракта с СБФ Федерации и при поддержке правоохранительных органов сектора Ремарк, была арестована и передана Федерации крупнейшая партия контрабандного телхассиума, стоимостью в несколько сотен миллионов кредитов. По итогам операции старший партнер Компании, г-жа Гвеннет Мюлфлоу, осуществлявшая руководство операцией, представлена к медали «За верность долгу».

Такой жест доброй воли позволяет предположить, что отношения Рэйвенстар и Федерации в дальнейшем…

Источник: ИА "Марио-пресс";

Новости. 27 февраля 2760 г.

27.02.2010

Сегодня, выступая перед прихожанами, Епископ Амадеусский от ЦГГ заявил, что представители секты техномагов утратили всякое сходство с человеком, а значит и с Богом, и уверенно преображаются из дьяволопоклонников в орудия Зверя. Прозвучали призывы к…

Источник: Радонеж;

Новости. 25 февраля 2760 г.

25.02.2010

СБФ сообщает о пресечении деятельности крупной преступной организации, специализировавшейся на контрабанде телхассиума.

По итогам операции полковник СБФ Пушкенсон и майор СБФ Ключник представлены к награждению медалями «За заслуги перед Федерацией».

В свою очередь судебная власть находится в некотором замешательстве относительно приговора для лиц, ведущих преступную деятельность на Достоевском-4…

Источник: Криминальная хроника Гелиоса;

Новости. 24 февраля 2760 г.

24.02.2010

Сегодня пресс-центр СБФ заявил, что в ходе расследования убийства 12.02.60 было выявлено, что представители секты техномагов обладают набором технических средств, запрещённых к ношению частными лицами по нескольким статьям Закона об Оружии и Технических средствах. Например, представители секты могут в короткие сроки взломать систему жизнеобеспечения большинства стандартных станций. Однако в настоящий момент у СБФ связаны руки, т.к. техномаги находятся под протекцией правительства сектора Ксион. В Сенат Федерации направлено…

Источник: Криминальная хроника Гелиоса;

Новости. 23 февраля 2760 г.

23.02.2010

Алькорианская Империя закупила крупную партию оборудования для терраформинга у корпорации «Виджаянагар», аффилированной с правительством сектора Ганди. Представителями Империи было заявлено, что комиссия для подтверждения экологического класса Ооками B+ будет собрана как и планировалось в ноябре, но использование этого оборудования позволит уже к 2765-му году достигнуть отметки A-

Источник: Текстовое издание "Новость дня";

Новости. 22 февраля 2760 г.

22.02.2010

Сегодня возобновил свою деятельность отдел Пси-диагностики Аланийского остроконечного красного креста. По приказу директора администрация НИИПС оформила всем сотрудникам отдела контракты, допускающие совмещение трудовой деятельности, что позволило Красному кресту повторно принять всех сотрудников на работу. Таким образом Пси-диагностика вновь работает в составе АОКК…

Источник: Новостное агенство "Млечный путь";

(нацарапано на стене)

20.02.2010

Ксион нарушает Доктрину личности
Алькор нарушает генетический мараторий
Все врут.

Новости. 20 февраля 2760 г.

20.02.2010

Скандалом обернулась рядовая процедура регистрации псиоников в портовом терминале станции Пассат- Браво. Оказавший сопротивление при регистрации Тимур Намиров, человек с регулярным гражданством, вскоре был обвинен в мошенничестве двумя неназванными гражданами сектора. Предварительный опрос свидетелей показал, что Намиров в течении многих лет вел иждивенческий образ жизни за счет обвинителей и ряда третьих лиц. Согласно формулировке обвининения, Намиров использовал свои способности для получения данных, составляющих тайну личности, а также эмоциональной манипуляции окружающими. Адвокат обвиняемого…

Источник: Текстовое издание "Новость дня";

Новости. 19 февраля 2760 г.

19.02.2010

Сегодня сенатор от Гелиоса Анна Шиканова сняла с себя полномочия главы комиссии по делам псиоников. Анна Михайловна прокоментировала своё решение: «За время существования комиссии мы создали, поставили на ноги НИИПС и достигли немалых результатов, но последние события показали, что новые проблемы лежат совсем в другой плоскости и требуют совершенно иного подхода». На вопрос о предполагаемых преемниках сенатор ответила, цитирую: «НИИПС уже прочно вошёл в нашу жизнь и более не требует отдельной комиссии, как и любой другой НИИ. Селиверстов знает свое дело и прекрасно справится сам», конец цитаты. В ближайшем будущем Шиканова планирует вернуться на родную Селесту и продолжать сенаторскую деятельность удалённо…

Источник: 1 канал Федерации;

Новости. 19 февраля 2760 г.

19.02.2010

.. стартовал 82-й чемпионат Федерации по реф-серфингу. Каждые два года Рифт принимает тысячи атлетов и зрителей из всех секторов, и этот год не стал исключением. Отборочные туры проходят на хорошо известном зрителям реф-корте «Эврика», однако финал чемпионата впервые будет проведен на новом естественном корте «Марика» с уникальной на нынешний день интенсивностью волны. Напоминаем, что возвращение в большой спорт Валича и  Леклера вызвало повышенное внимание к чемпионату.  Как сообщил председатель Федерального комитета по реф-серфингу Жан Парис, …

Источник: Текстовое издание "Новость дня";