Компания в углу травит анекдоты про лампочки

31.12.2009

- Сколько нужно гелиоссцев, чтобы вкрутить лампочку?

- Не менее трех, чтобы можно было создать комиссию и поручить ей разрешить кризис незакрученной лампочки…

- Гандийцев?

- Примерно экипаж корабля, чтобы проложить коммерческий маршрут, в конце которого лампочка будет закручена. После получения с маршрута достаточной прибыли, отправить по нему лампочку. (далее…)

Новости. 27 декабря 2759 г.

27.12.2009

…пресс-центр СБФ сообщает о завершении первого этапа программы сокращения оружия массового поражения. «Мы обещали закончить в этом году и сдержали обещание», – сказал в интервью нашему каналу глава службы по связям с общественностью СБФ Антон Лисицын – «Закрытие и опечатывание складов с ядерным и термоядерным оружием – только первый шаг на пути сокращений вооружений, но мы надеемся, что сделали неплохой новогодний подарок всем жителям Федерации!» Подробное интервью с Лисицыным смотрите в нашем вечернем эфире…

Источник: 1 канал Федерации;

Новости. 25 декабря 2759 г.

25.12.2009

…в преддверии праздников многие граждане думают о праздничном столе. Буквально в этом году серьёзную конкуренцию традиционному праздничному блюду: надеждианской говядине, составила полусинтетическая (на основе КФР) говядина из Алькорианской Империи. Со сравнительным обзором традиционной и форсированной говядин наш ведущий…

Источник: Домашний уют, Ганди;

Новости. 24 декабря 2759 г.

24.12.2009

…напоминаем, что с 1 января 2760 года в силу вступает принятый в октябре по инициативе главы партии гуманистов Виктории Юродивцевой закон об обязательном вступлении в НИИПС всех псиоников, чей потенциал по шкале Львицына не ниже единицы. Директор НИИПС Ольга Жиляк охарактеризовала этот закон как…

Источник: 1 канал Федерации;

Новости. 23 декабря 2759 г.

23.12.2009

…на пресс-конференции, состоявшейся после после вчерашней встречи лидера милитаристов и Светланы Давидович, Светлана Кирилловна заявила о возможном выходе возглавляемого ею радикального крыла из состава партии, если предстоящий съезд не изменит политику организации в соответствии с требованиями радикалов. Напомним, что это крыло партии в последние годы стремительно набирает вес и вплотную приближается к тому, чтобы создавать образ всего течения милитаристов уже в ближайшее время. У нас в гостях текущий лидер партии, председатель ФПМ, Пётр Степанович Голубев…

Источник: 1 канал Федерации;