Новости. 31 января 2760 г.

31.01.2010

Окончание срока добровольного явки в НИИПС. С этого дня вводится ответственность за уклонение от вступления в НИИПС.

Источник: Текстовое издание "Новость дня";

Новости. 30 января 2760 г.

30.01.2010

«Сегодня отдел Пси-диагностики Остроконечного Красного Креста Алании, использующий псиоников-эмпатов для постановки диагноза на основе ощущений самого диагностируемого, полностью переведён под юрисдикцию НИИПС в соответствие с «Законом об обязательном вступлении в НИИПС». Это приостановило деятельность отдела, так как на него более не распространяется медицинская лицензия Красного Креста, а НИИПС не владеет необходимой лицензией. В адрес НИИПС, Красного креста, Сената Федерации и главы комитета Сената по псиоником Анны Шикановой лично уже поступило несколько сотен исков от граждан, лишившихся возможности получать медицинскую помощь в пси-диагностике. Переговоры по возобновлению работы отдела…»

Источник: Новостное агентство "Млечный путь";

Новости. 27 января 2760 г.

27.01.2010

… с ремаркской делегацией во Дворце Сената был быстро разрешен. Вызванный на дуэль боец спецроты СБФ, чья фамилия не называется, отстранен от должности до результатов расследования. Г-н Лисицин, глава службы по связям с общественностью СБФ, отметил, что, вероятнее всего сотрудник будет лишен звания и уволен из рядов службы. Также Антон Александрович подтвердил муссировавшиеся в блогах слухи, что сотрудник является телепатом, однако подчеркнул, что это не имеет отношения к существу дела. …

Источник: Марио-пресс;

Новости. 21 января 2760 г.

21.01.2010

«Сегодня была официально зарегистрирована Партия Реставрации Директората (ПРД), возглавляемая Светланой Кирилловной Давидович. В состав партии приняты все изъявившие желание экс-депутаты партии Милитаристов, вышедшие из её состава после съезда партии 14 января этого года…»

Источник: 1 канал Федерации;

Новости. 19 января 2760 г.

19.01.2010

… На Варте жена-телепат узнала об изменах мужа: теперь растит одна троих детей! С подробностями наш корреспондент …

Источник: Экзановость;

Новости. 19 января 2760 г.

19.01.2010

… Остается ровно месяц до чемпионата Федерации по реф-серфингу. Уже сейчас стоимость билетов рейсов на Рифт подскочила втрое. Тем не менее, пресс-секретарь Департамента Туризма и Спорта Алании Патрис Меланже заверила репортеров в том, что в этом году приняты все возможные меры по обеспечению доступных услуг регистрации, транспорта и проживания для граждан с любым достатком. Напоминаем, что возвращение в большой спорт сразу двух легенд легендарных атлетов, Поля Леклера и Святослава Валича, вызвало в этом году беспрецендентное внимание к предстоящему чемпионату. Наш корреспондент ….

Источник: 1 канал Федерации;

Новости. 11 января 2760 г.

11.01.2010

«…После традиционных новогодних каникул начал работу Сенат Федерации. В первый же день возобновились ожесточенные дебаты о так называемом «Законе об обязательном вступлении в НИИПС». Сенатор от сектора Алания Фарит Каримов выступил с новой инициативой о внесении поправок в «Закон…». Напомним, что сенатор поднимал вопрос о пересмотре «Закона…» как до его принятия, так и после. В прошлом его поправки отвергались, но на этот раз Каримов предложил…»

Источник: Новостное агентство "Млечный путь";

Новости. 1 января 2760 г.

01.01.2010

В силу вступил закон об обязательном вступлении в НИИПС всех псиоников с индексом не ниже единицы по шкале Львицына.

Источник: Текстовое издание "Новость дня";